Набор ножей HuoHou Stainless steel kitchen Knife set HU0095

3390,00
р.
Для любого человека любящего готовить, кухня своеобразная лаборатория, в которой творятся настоящие чудеса, эксперименты и изобретаются всё новые и новые рецепты, будоражащие воображение даже самых искушенных гурманов. Как и любая лаборатория, кухня заслуживает самого достойного оборудования и самых лучших инструментов. Купить набор кухонных ножей HuoHou Stainless steel kitchen Knife set HU0095 можно у нас в indexIQ, именно этот инструмент должен быть в арсенале любого влюбленного в готовку человека.


Высококачественная немецкая сталь марки 30Cr13, которая обладает высокими Антикоррозийными и противоударными свойствами. Закалка металла может достигать пяти часов, тем самым прочность металла возрастает. В момент изготовления ножи проходят через разные этапы обработки, такие как термическая обработка, формовка, пайка, шлифовка, полировка и другие этапы. Рукояти и лезвия всех ножей сделаны бесшовным методом, тем самым это упрощает уход за ножами, повышает прочность и безопасность.

Комплектация

Так как рукояти ножей полые, уменьшается вес самих ножей. Из-за уникальной центровки всех ножей, вам не придется прикладывать много усилий для резки мяса или овощей. Даже при длительном пользовании ножами вы не устанете пользоваться ими, так как рукоять устроена особым образом. Нож для нарезки ломтиками с легкостью нарежет овощи, морепродукты и мясо. Нож для фруктов равномерно очистит кожуру с фруктов и удобно нарезать дольками. Нож для рубки мяса подходит для рыбьих, птичьих костей, а также для мяса на кости (ребрышки, баранина, антрекот). Ножницы с орехоколом для разделки различного мяса, креветок и других морепродуктов. Подставка для ножей и ножниц выполненная из прочного ABS пластика и нержавеющей стали.